Медгард в вашем смартфоне

Встречайте официальное приложение сети клиник Медгард

Скачать его на iOs и Андроид можно по ссылке: https://medguard.ru/m/

«Медгард» - сеть многопрофильных и высокотехнологичных лечебно-диагностических комплексов в городах Поволжья. Мы диагностируем, лечим, оперируем, профилактируем болезни и реабилитируем – то есть, стоим на страже здоровья пациентов уже долгие годы.

Приложение сети многопрофильных клиник "Медгард" позволяет записаться на прием к врачу нажатием одной кнопки в удобное время, звонить в клинику из приложения, получать результаты анализов и других исследований в режиме онлайн, хранить свою медицинскую историю и историю посещения врачей, отменять и переносить приемы. Для родителей реализован Личный кабинет ребенка. Пациенты любой из клиник "Медгард" могут вызвать врача или медицинскую сестру на дом с оплатой вызова через приложение.

Приложение абсолютно бесплатно для всех пользователей.

Всеми возможностями приложения могут воспользоваться только пациенты, подключившие Личный кабинет в регистратуре любой из клиник "Медгард":

  • Запись на прием

  • Напоминания о предстоящих визитах

  • Отмена или перенос записи

  • История посещений врачей

  • Информация об акциях

  • Адреса и контакты клиник

  • «Онлайн» оплата услуг

  • Личный кабинет ребенка (для родителя)

  • Результаты исследований

  • Расписание врачей

  • Прайс клиник


Для неавторизованных пользователей недоступны результаты исследований, оплата и история посещений.

Мы заботимся не только о вашем здоровье, но и о безопасности ваших данных. Они надежно защищены, и мы никому их не передаем.

СКАЧИВАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

*Приложение дорабатывается, в будущем функционал дополнится телемедицинскими сервисами, онлайн-оплатой услуг, покупкой подарочных сертификатов и многими другими возможностями.

Прием ведет
Аборин Степан Валериевич
Аборин Степан Валериевич нефролог, врач высшей категории, к.м.н.
Акимов Алексей Игоревич
Акимов Алексей Игоревич уролог, андролог, врач УЗИ
Анисимова Альбина Станиславовна
Анисимова Альбина Станиславовна заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, акушер-гинеколог, врач высшей категории, к.м.н., доцент
Антипова Ирина Александровна
Антипова Ирина Александровна врач функциональной диагностики
Асиновский Олег Гариевич
Асиновский Олег Гариевич старший акушер-гинеколог, врач высшей категории
Барченко Александра Евгеньевна
Барченко Александра Евгеньевна акушер-гинеколог, к.м.н.
Белокон Наталья Валентиновна
Белокон Наталья Валентиновна ревматолог
Белоусов Вадим Владимирович
Белоусов Вадим Владимирович уролог, андролог
Беляева Татьяна Александровна
Беляева Татьяна Александровна оториноларинголог
Беляков Игорь Анатольевич
Беляков Игорь Анатольевич врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Борисова Людмила Алексеевна
Борисова Людмила Алексеевна дерматовенеролог, врач высшей категории
Булгакова Татьяна Николаевна
Булгакова Татьяна Николаевна анестезиолог-реаниматолог
Васильева Наталья Михайловна
Васильева Наталья Михайловна оториноларинголог
Вернер Владимир Викторович
Вернер Владимир Викторович эндоскопист, врач высшей категории
Воробьев Георгий Геннадьевич
Воробьев Георгий Геннадьевич травматолог-ортопед, к.м.н.
Воронин Александр Владимирович
Воронин Александр Владимирович травматолог-ортопед
Газизулин Игорь Анатольевич
Газизулин Игорь Анатольевич анестезиолог-реаниматолог
Глебов Александр Николаевич
Глебов Александр Николаевич инструктор ЛФК, массажист
Гордеева Надежда Борисовна
Гордеева Надежда Борисовна гастроэнтеролог
Горин Сергей Юрьевич
Горин Сергей Юрьевич рентгенолог, врач первой категории
Гриценко Оксана Николаевна
Гриценко Оксана Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Гусева Алёна Евгеньевна
Гусева Алёна Евгеньевна невролог, врач функциональной диагностики
Данилина Ольга Юрьевна
Данилина Ольга Юрьевна клинический диетолог
Данилова Вера Николаевна
Данилова Вера Николаевна педиатр, врач высшей категории
Демина Ирина Юрьевна
Демина Ирина Юрьевна офтальмолог, врач высшей категории
Дергунов Игорь Александрович
Дергунов Игорь Александрович кардиолог, врач первой категории
Долгих Олег Юрьевич
Долгих Олег Юрьевич колопроктолог, к.м.н
Дубасов Александр Иванович
Дубасов Александр Иванович заведующий отделением стоматологии, стоматолог-терапевт
Дубасова Ирина Ивановна
Дубасова Ирина Ивановна рентгенолог, врач первой категории
Дукарец Анна Ивановна
Дукарец Анна Ивановна рентгенолог
Евдокимов Виталий Юрьевич
Евдокимов Виталий Юрьевич флеболог, хирург
Есаян Ашот Самвелович
Есаян Ашот Самвелович невролог
Жидкова Маргарита Владимировна
Жидкова Маргарита Владимировна заведующий отделением реабилитации, невролог
Журавлев Андрей Вячеславович
Журавлев Андрей Вячеславович колопроктолог, главный внештатный колопроктолог Минздрава Самарской области, к.м.н.
Зайцев Руслан Валерьевич
Зайцев Руслан Валерьевич травматолог-ортопед, врач первой категории, к.м.н.
Запись на КТ
Запись на КТ запись на компьютерную томографию
Запись на МРТ
Запись на МРТ запись на МРТ
запись на плазмаферез
запись на плазмаферез запись на плазмаферез
Запись на рентген
Запись на рентген Запись на рентген
Запись на ЭКГ
Запись на ЭКГ Запись на ЭКГ
Запись на ЭКГ
Запись на ЭКГ Запись на ЭКГ
Захарова Елена Александровна
Захарова Елена Александровна терапевт, врач выездной медицинской службы
Иванова Ирина Игоревна
Иванова Ирина Игоревна терапевт
Изосимов Артем Александрович
Изосимов Артем Александрович детский хирург, врач высшей категории
Казначеева Ирина Германовна
Казначеева Ирина Германовна терапевт, врач высшей категории
Канивец Наталья Викторовна
Канивец Наталья Викторовна заведующий диагностико-поликлиническим блоком отделения офтальмологии, офтальмолог
Капишников Петр Александрович
Капишников Петр Александрович главный врач лечебно-реабилитационного центра, терапевт, врач первой категории, к.м.н.
Капишникова Ольга Викторовна
Капишникова Ольга Викторовна врач ультразвуковой диагностики
Карлов Сергей Николаевич
Карлов Сергей Николаевич отоларинголог, врач высшей категории
Кирилина Елена Викторовна
Кирилина Елена Викторовна терапевт, врач выездной медицинской службы
Киселев Артем Сергеевич
Киселев Артем Сергеевич врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Кислицкая Татьяна Николаевна
Кислицкая Татьяна Николаевна невролог, врач первой категории
Козлова Наталия Владимировна
Козлова Наталия Владимировна инструктор ЛФК
Козляткина Анна Юрьевна
Козляткина Анна Юрьевна акушер-гинеколог, к.м.н., доцент
Костяев Виктор Евгеньевич
Костяев Виктор Евгеньевич сердечно-сосудистый хирург, флеболог, врач высшей категории, к.м.н.
Костяева Елена Вячеславовна
Костяева Елена Вячеславовна хирург
Крайнов Георгий Вениаминович
Крайнов Георгий Вениаминович офтальмолог, офтальмохирург
Кременицкая Татьяна Геннадьевна
Кременицкая Татьяна Геннадьевна медицинская сестра кабинета физиотерапии
Кременицкий Павел Александрович
Кременицкий Павел Александрович массажист
Кривоножникова Елена Валентиновна
Кривоножникова Елена Валентиновна невролог, врач первой категории
Крупин Александр Евгеньевич
Крупин Александр Евгеньевич инструктор ЛФК
Кузина Оксана Владимировна
Кузина Оксана Владимировна медицинская сестра функциональной диагностики
Кузьмичева Наталия Анатольевна
Кузьмичева Наталия Анатольевна детский офтальмолог, офтальмохирург
Куршина Марина Владимировна
Куршина Марина Владимировна заведующий отделением педиатрии, педиатр, врач первой категории, к.м.н.
Лебедев Александр Александрович
Лебедев Александр Александрович сосудистый хирург, к.м.н.
Лисин Евгений Геннадьевич
Лисин Евгений Геннадьевич заместитель главного врача по стационару, хирург, врач высшей категории
Лисин Олег Евгеньевич
Лисин Олег Евгеньевич колопроктолог, хирург
Лябина Людмила Александровна
Лябина Людмила Александровна стоматолог-хирург, врач высшей категории
Манасян Гор Александрович
Манасян Гор Александрович терапевт
Манжос Марина Валентиновна
Манжос Марина Валентиновна аллерголог-иммунолог, д.м.н., профессор
Манукян Арман Арутюнович
Манукян Арман Арутюнович заведующий отделением лучевой диагностики, рентгенолог
Матросова Людмила Ивановна
Матросова Людмила Ивановна детский невролог, врач первой категории
Матюшкина Елена Викторовна
Матюшкина Елена Викторовна заместитель генерального директора
Махлин Александр Эдуардович
Махлин Александр Эдуардович пластический хирург, к.м.н.
Махмутова Альфия Хасяновна
Махмутова Альфия Хасяновна стоматолог-терапевт
Мельников Анатолий Николаевич
Мельников Анатолий Николаевич эндоскопист, врач высшей категории
Моисеев Павел Григорьевич
Моисеев Павел Григорьевич анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Моисеева Кристина Борисовна
Моисеева Кристина Борисовна дерматолог, косметолог
Мокеев Андрей Геннадьевич
Мокеев Андрей Геннадьевич главный врач, кардиолог, к.м.н., доцент
Мокеева Маргарита Вячеславовна
Мокеева Маргарита Вячеславовна отоларинголог, к.м.н.
Морозов Вячеслав Геннадьевич
Морозов Вячеслав Геннадьевич гепатолог, д.м.н.
Морозова Юлия Александровна
Морозова Юлия Александровна дерматовенеролог, врач высшей категории
Мухина Зоя Викторовна
Мухина Зоя Викторовна терапевт
Неровный Дмитрий Геннадьевич
Неровный Дмитрий Геннадьевич пластический хирург
Неровный Константин Геннадьевич
Неровный Константин Геннадьевич флеболог, хирург, врач УЗИ
Новикова Оксана Юрьевна
Новикова Оксана Юрьевна кардиолог, врач высшей категории
Новокшенова Татьяна Павловна
Новокшенова Татьяна Павловна гастроэнтеролог, врач высшей категории, к.м.н., доцент
Озонотерапия
Озонотерапия запись на озонотерапию
Орешак Вероника Анатольевна
Орешак Вероника Анатольевна терапевт, профпатолог, гастроэнтеролог
Орлов Артем Романович
Орлов Артем Романович стоматолог-ортопед
Орлова Вероника Владимировна
Орлова Вероника Владимировна врач ультразвуковой диагностики
Павлов Сергей Викторович
Павлов Сергей Викторович колопроктолог, хирург
Павлов Сергей Владимирович
Павлов Сергей Владимирович хирург, детский хирург
Панина Лариса Юрьевна
Панина Лариса Юрьевна заместитель главного врача по поликлинике, терапевт, врач высшей категории, к.м.н.
Пастухова Ольга Леонидовна
Пастухова Ольга Леонидовна педиатр
Патракова Елена Вадимовна
Патракова Елена Вадимовна акушер-гинеколог, врач высшей категории
Пензина Оксана Петровна
Пензина Оксана Петровна заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Пересыпкина Ирина Александровна
Пересыпкина Ирина Александровна офтальмолог, врач первой категории
Пикало Инна Викторовна
Пикало Инна Викторовна массажист
Подтяжкина Лидия Федоровна
Подтяжкина Лидия Федоровна эндоскопист, врач высшей категории
Пряхин Игорь Алексеевич
Пряхин Игорь Алексеевич онколог-маммолог, хирург, пластический хирург
Ракчеева Дария Алексеевна
Ракчеева Дария Алексеевна детский эндокринолог
Ратушная Найля Шавкетовна
Ратушная Найля Шавкетовна пластический хирург, врач высшей квалификационной категории
Рахмедова (Дегтярева) Виктория Александровна
Рахмедова (Дегтярева) Виктория Александровна физиотерапевт
Роганов Андрей Владимирович
Роганов Андрей Владимирович офтальмолог
Романцова (Бичурина) Евгения Анатольевна
Романцова (Бичурина) Евгения Анатольевна терапевт, врач второй категории
Рыжкин Андрей Владимирович
Рыжкин Андрей Владимирович хирург, врач высшей категории
Рыжов Павел Викторович
Рыжов Павел Викторович травматолог-ортопед, врач высшей категории, к.м.н.
Савельева Наталья Николаевна
Савельева Наталья Николаевна детский невролог, эпилептолог, к.м.н.
Садыкова Ирина Анверовна
Садыкова Ирина Анверовна педиатр, врач высшей категории
Саладзе Александр Эльдарович
Саладзе Александр Эльдарович трансфузиолог, хирург
Самородова Любовь Викторовна
Самородова Любовь Викторовна эндокринолог
Сафонова Елена Геннадьевна
Сафонова Елена Геннадьевна педиатр
Свиридов Андрей Викторович
Свиридов Андрей Викторович уролог, хирург
Седых Марина Игоревна
Седых Марина Игоревна отоларинголог, к.м.н., врач высшей категории
Селичев Александр Евгеньевич
Селичев Александр Евгеньевич анестезиолог-реаниматолог, врач второй категории
Серегина Арина Александровна
Серегина Арина Александровна офтальмолог
Сингатулина Эльвира Фаридовна
Сингатулина Эльвира Фаридовна офтальмолог
Синицына Наталья Владимировна
Синицына Наталья Владимировна детский невролог, врач высшей категории
Сказочкина Галина Васильевна
Сказочкина Галина Васильевна медицинская сестра кабинета физиотерапии
Солдатова Анна Геннадиевна
Солдатова Анна Геннадиевна терапевт
Сонис Александр Григорьевич
Сонис Александр Григорьевич генеральный директор, д.м.н., профессор
Спермограмма
Спермограмма спермограмма
Спиридонов Евгений Анатольевич
Спиридонов Евгений Анатольевич заведующий отделением офтальмологии, офтальмолог, офтальмохирург
Стариковский Максим Юрьевич
Стариковский Максим Юрьевич невролог
Степурова Елена Юрьевна
Степурова Елена Юрьевна косметолог, дерматовенеролог
Супрун Елена Сергеевна отоларинголог
Тарасов Дмитрий Владимирович
Тарасов Дмитрий Владимирович стоматолог, хирург, имплантолог
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич отоларинголог, врач первой категории
Тимофеев Анатолий Борисович
Тимофеев Анатолий Борисович уролог, врач высшей категории
Торина Ольга Анатольевна
Торина Ольга Анатольевна эндокринолог
Устинов Денис Валериевич
Устинов Денис Валериевич уролог
Уткелбаева Анаргуль Ильинична
Уткелбаева Анаргуль Ильинична старшая медицинская сестра стационара
УФО крови
УФО крови Запись на УФО крови
Федина Юлия Анатольевна
Федина Юлия Анатольевна стоматолог-терапевт
Федоринова Светлана Владимировна
Федоринова Светлана Владимировна старшая медицинская сестра поликлиники
Филатов Михаил Алексеевич
Филатов Михаил Алексеевич заведующий отделением анестезиологии и реанимации, анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Фофанова Ольга Васильевна
Фофанова Ольга Васильевна стоматолог-терапевт
Фролкин Вадим Робертович
Фролкин Вадим Робертович анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Чалкова Ирина Александровна
Чалкова Ирина Александровна стоматолог-терапевт
Чернышева Татьяна Геннадьевна
Чернышева Татьяна Геннадьевна дерматовенеролог, косметолог, трихолог
Чигищева Ирина Николаевна
Чигищева Ирина Николаевна врач общей практики, терапевт
Шаляпин Игорь Владимирович
Шаляпин Игорь Владимирович массажист
Швыдченко Александр Михайлович
Швыдченко Александр Михайлович массажист
Шелухин Антон Александрович анестезиолог-реаниматолог
Шепелева Юлия Николаевна
Шепелева Юлия Николаевна врач общей практики, терапевт, врач высшей категории
Шкорина Галина Викторовна
Шкорина Галина Викторовна педиатр, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Шубенкова Екатерина Павловна
Шубенкова Екатерина Павловна педиатр, консультант по грудному вскармливанию
ЭЭГ мониторинг запись на ЭЭГ
Ярочкин Денис Вячеславович
Ярочкин Денис Вячеславович невролог
Яхина Юлия Александровна
Яхина Юлия Александровна врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.