Не первый раз посещаем данного
«Врача» , каждый раз одна и та же ситуация. Приходишь с ребенком и сидишь мало того, что в очереди по записи , так еще ко всему осмотрят бегом ...
Не первый раз посещаем данного
«Врача» , каждый раз одна и та же ситуация. Приходишь с ребенком и сидишь мало того, что в очереди по записи , так еще ко всему осмотрят бегом ,так еще каждый раз не могут измерить и взвесить ребенка. Только и отправляет бегать из кабинета в кабинет.
Врачи не измеряют рост и вес у ребенка ,когда и врач в своей квалификации может и должен это сделать , когда нет м/с. Якобы тратим ее время, а данный
«Врач» не тратит время родителей ,которые должны бегать из кабинета в кабинет, родители также вырываются на прием с ребенком с работы. Толком ничего не скажет, по сути осмотра .Вечно пустой кабинет ,зато в коридоре толпа мамочек с грудничками.
Отвратительное отношение, еще и хамка.
Конечно родители не выдержат и тоже начнут ругаться. Побегайте 1,5 часа туда сюда. Посидите в очередях. У людей тоже есть дела ,работа , а не бегать в поликлинике 1,5 часа ,когда данные процедуры по регламенту занимают
Максиму 30 мин.