Возврат 13% от затрат на лечение

В соответствии действующим налоговым кодексом Российской Федерации, любой гражданин, получающий платные медицинские услуги или приобретающий медикаменты, имеет право на получение социального налогового вычета.

Для этого необходимо собрать определенный пакет документов, с которым можно ознакомиться на сайте налоговой службы. Ряд из них вы можете получить в клинике.
Для этого вы можете направить запрос в формате: фамилия, имя, отчество, дата рождения и срок, за который вы хотите получить выплату. 

  • на почту shinina@medgurd.ru

  • на нашем сайте в разделе "Личный кабинет"

  • лично в клинике, обратившись в регистратуру

Документы будут подготовлены в течении 10 рабочих дней, после чего, их можно будет забрать и подать в налоговую инспекцию. 

Прием ведет
Акимов Алексей Игоревич
Акимов Алексей Игоревич уролог, андролог, врач УЗИ
Анисимова Альбина Станиславовна
Анисимова Альбина Станиславовна заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, акушер-гинеколог, врач высшей категории, к.м.н., доцент
Антипова Ирина Александровна
Антипова Ирина Александровна врач функциональной диагностики
Апёнкина Юлия Валерьевна
Апёнкина Юлия Валерьевна эндокринолог, врач УЗИ
Аравина Оксана Романовна
Аравина Оксана Романовна гинеколог, эндокринолог
Асиновский Олег Гариевич
Асиновский Олег Гариевич старший акушер-гинеколог, врач высшей категории
Барченко Александра Евгеньевна
Барченко Александра Евгеньевна акушер-гинеколог, к.м.н.
Белокон Наталья Валентиновна
Белокон Наталья Валентиновна ревматолог
Белоусов Вадим Владимирович
Белоусов Вадим Владимирович уролог, андролог
Беляева Татьяна Александровна
Беляева Татьяна Александровна оториноларинголог
Беляков Игорь Анатольевич
Беляков Игорь Анатольевич врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Бичурина Евгения Анатольевна
Бичурина Евгения Анатольевна терапевт
Борисова Людмила Алексеевна
Борисова Людмила Алексеевна дерматовенеролог, врач высшей категории
Булгакова Татьяна Николаевна
Булгакова Татьяна Николаевна анестезиолог-реаниматолог
Быков Андрей Валентинович
Быков Андрей Валентинович акушер-гинеколог
Васильева Наталья Михайловна
Васильева Наталья Михайловна оториноларинголог
Васина Ирина Николаевна
Васина Ирина Николаевна терапевт
Вернер Владимир Викторович
Вернер Владимир Викторович эндоскопист, врач высшей категории
Волкова Светлана Валентиновна
Волкова Светлана Валентиновна неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Воробьев Георгий Геннадьевич
Воробьев Георгий Геннадьевич травматолог-ортопед, к.м.н.
Воронин Александр Владимирович
Воронин Александр Владимирович травматолог-ортопед
Воронцов Станислав Владимирович
Воронцов Станислав Владимирович массажист
Газизулин Игорь Анатольевич
Газизулин Игорь Анатольевич анестезиолог-реаниматолог
Гаранина Мария Петровна
Гаранина Мария Петровна детский офтальмолог, офтальмохирург
Глебов Александр Николаевич
Глебов Александр Николаевич инструктор лечебной физкультуры, массажист
Гордеева Надежда Борисовна
Гордеева Надежда Борисовна гастроэнтеролог
Горин Сергей Юрьевич
Горин Сергей Юрьевич рентгенолог, врач первой категории
Гречищев Михаил Юрьевич
Гречищев Михаил Юрьевич анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Гриценко Оксана Николаевна
Гриценко Оксана Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Гусева Алёна Евгеньевна
Гусева Алёна Евгеньевна невролог, врач функциональной диагностики
Гусева Анастасия Викторовна
Гусева Анастасия Викторовна врач лечебной физкультуры
Данилина Ольга Юрьевна
Данилина Ольга Юрьевна клинический диетолог
Данилова Вера Николаевна
Данилова Вера Николаевна педиатр, врач высшей категории
Дегтярева Виктория Александровна
Дегтярева Виктория Александровна физиотерапевт
Демина Ирина Юрьевна
Демина Ирина Юрьевна офтальмолог, врач высшей категории
Диагностика на covid-19
Диагностика на covid-19 диагностика на covid-19
Долгих Олег Юрьевич
Долгих Олег Юрьевич колопроктолог, к.м.н
Дубасов Александр Иванович
Дубасов Александр Иванович заведующий отделением стоматологии, стоматолог-терапевт
Дубасова Ирина Ивановна
Дубасова Ирина Ивановна рентгенолог, врач первой категории
Дукарец Анна Ивановна
Дукарец Анна Ивановна рентгенолог
Евдокимов Виталий Юрьевич
Евдокимов Виталий Юрьевич флеболог, хирург
Ерфомова Анна Петровна
Ерфомова Анна Петровна биолог, к.м.н.
Есаян Ашот Самвелович
Есаян Ашот Самвелович невролог
Жидкова Маргарита Владимировна
Жидкова Маргарита Владимировна заведующий отделением реабилитации, невролог
Журавлев Андрей Вячеславович
Журавлев Андрей Вячеславович колопроктолог, главный внештатный колопроктолог Минздрава Самарской области, к.м.н.
Зайцев Руслан Валерьевич
Зайцев Руслан Валерьевич травматолог-ортопед, врач первой категории, к.м.н.
Запись на КТ
Запись на КТ запись на компьютерную томографию
Запись на МРТ
Запись на МРТ запись на МРТ
запись на плазмаферез
запись на плазмаферез запись на плазмаферез
Захарова Елена Александровна
Захарова Елена Александровна терапевт
Иванова (Мезенцева) Ирина Игоревна
Иванова (Мезенцева) Ирина Игоревна терапевт
Иванцова Алла Анатольевна
Иванцова Алла Анатольевна заведующий клинико-диагностической лабораторией
Изосимов Артем Александрович
Изосимов Артем Александрович детский хирург, врач высшей категории
Казначеева Ирина Германовна
Казначеева Ирина Германовна терапевт, врач высшей категории
Кангина Анастасия Сергеевна
Кангина Анастасия Сергеевна гематолог
Канивец Наталья Викторовна
Канивец Наталья Викторовна офтальмолог
Капишников Петр Александрович
Капишников Петр Александрович главный врач лечебно-реабилитационного центра, терапевт, врач первой категории, к.м.н.
Капишникова Ольга Викторовна
Капишникова Ольга Викторовна врач ультразвуковой диагностики
Карлов Сергей Николаевич
Карлов Сергей Николаевич отоларинголог, врач высшей категории
Кирилина Елена Викторовна
Кирилина Елена Викторовна терапевт
Киселев Артем Сергеевич
Киселев Артем Сергеевич врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Кислицкая Татьяна Николаевна
Кислицкая Татьяна Николаевна невролог, врач первой категории
Козлова Наталия Владимировна
Козлова Наталия Владимировна инструктор лечебной физкультуры
Козляткина Анна Юрьевна
Козляткина Анна Юрьевна акушер-гинеколог, к.м.н., доцент
Комарова (Рубахина) Елена Евгеньевна
Комарова (Рубахина) Елена Евгеньевна гинеколог, врач высшей категории
Косоплеткина Галина Петровна
Косоплеткина Галина Петровна детский офтальмолог, офтальмохирург, врач высшей категории
Крайнов Георгий Вениаминович
Крайнов Георгий Вениаминович офтальмолог, офтальмохирург
Кременицкая Татьяна Геннадьевна
Кременицкая Татьяна Геннадьевна медицинская сестра кабинета физиотерапии
Кременицкий Павел Александрович
Кременицкий Павел Александрович массажист
Кривоножникова Елена Валентиновна
Кривоножникова Елена Валентиновна невролог, врач первой категории
Крупин Александр Евгеньевич
Крупин Александр Евгеньевич инструктор лечебной физкультуры
Кузьмичева Наталия Анатольевна
Кузьмичева Наталия Анатольевна детский офтальмолог, офтальмохирург
Куршина Марина Владимировна
Куршина Марина Владимировна заведующий отделением педиатрии, педиатр, к.м.н.
Левина Алена Сергеевна
Левина Алена Сергеевна детский невролог
Лисин Евгений Геннадьевич
Лисин Евгений Геннадьевич заместитель главного врача по стационару, хирург, врач высшей категории
Лисин Олег Евгеньевич
Лисин Олег Евгеньевич колопроктолог, хирург
Лябина Людмила Александровна
Лябина Людмила Александровна стоматолог-хирург, врач высшей категории
Мамаев Всеволод Игоревич
Мамаев Всеволод Игоревич специалист по коррекции плоскостопия
Манасян Гор Александрович
Манасян Гор Александрович терапевт
Манжос Марина Валентиновна
Манжос Марина Валентиновна аллерголог-иммунолог, д.м.н., профессор
Манукян Арман Арутюнович
Манукян Арман Арутюнович рентгенолог
Матросова Людмила Ивановна
Матросова Людмила Ивановна детский невролог, врач первой категории
Матюшкина Елена Викторовна
Матюшкина Елена Викторовна заместитель генерального директора
Махлин Александр Эдуардович
Махлин Александр Эдуардович пластический хирург, к.м.н.
Махмутова Альфия Хасяновна
Махмутова Альфия Хасяновна стоматолог-терапевт
Мельников Анатолий Николаевич
Мельников Анатолий Николаевич эндоскопист, врач высшей категории
Моисеев Павел Григорьевич
Моисеев Павел Григорьевич неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Моисеева Кристина Борисовна
Моисеева Кристина Борисовна дерматолог, косметолог
Мокеев Андрей Геннадьевич
Мокеев Андрей Геннадьевич главный врач, кардиолог, к.м.н., доцент
Мокеева Маргарита Вячеславовна
Мокеева Маргарита Вячеславовна отоларинголог, к.м.н.
Морозов Вячеслав Геннадьевич
Морозов Вячеслав Геннадьевич гепатолог, д.м.н.
Морозова Юлия Александровна
Морозова Юлия Александровна дерматовенеролог, врач высшей категории
Мухина Зоя Викторовна
Мухина Зоя Викторовна терапевт
Ненашева Ольга Егоровна
Ненашева Ольга Егоровна акушер-гинеколог
Неровный Дмитрий Геннадьевич
Неровный Дмитрий Геннадьевич пластический хирург
Неровный Константин Геннадьевич
Неровный Константин Геннадьевич флеболог, хирург, врач УЗИ
Нефедова Наталия Сергеевна
Нефедова Наталия Сергеевна пластический хирург, к.м.н.
Новикова Оксана Юрьевна
Новикова Оксана Юрьевна кардиолог, врач высшей категории
Новокшенова Татьяна Павловна
Новокшенова Татьяна Павловна гастроэнтеролог, врач высшей категории, к.м.н., доцент
Овакимян Анаит Мелконовна
Овакимян Анаит Мелконовна врач ультразвуковой диагностики
Овчинникова Татьяна Александровна
Овчинникова Татьяна Александровна заведующий отделением аллергологии и иммунологии, аллерголог-иммунолог
Озонотерапия
Озонотерапия запись на озонотерапию
Орешак Вероника Анатольевна
Орешак Вероника Анатольевна терапевт, профпатолог, гастроэнтеролог
Орлов Артем Романович
Орлов Артем Романович стоматолог-ортопед
Орлова Вероника Владимировна
Орлова Вероника Владимировна врач ультразвуковой диагностики
Павлов Сергей Викторович
Павлов Сергей Викторович колопроктолог, хирург
Павлов Сергей Владимирович
Павлов Сергей Владимирович хирург, детский хирург
Панина Лариса Юрьевна
Панина Лариса Юрьевна заместитель главного врача по поликлинике, терапевт, врач высшей категории, к.м.н.
Пастухова Ольга Леонидовна
Пастухова Ольга Леонидовна педиатр
Патракова Елена Вадимовна
Патракова Елена Вадимовна акушер-гинеколог, врач первой категории
Пензина Оксана Петровна
Пензина Оксана Петровна заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Пересыпкина Ирина Александровна
Пересыпкина Ирина Александровна офтальмолог, врач первой категории
Пикало Инна Викторовна
Пикало Инна Викторовна массажист
Подтяжкина Лидия Федоровна
Подтяжкина Лидия Федоровна эндоскопист, врач высшей категории
Попова (Татарчук) Анастасия Константиновна
Попова (Татарчук) Анастасия Константиновна педиатр
Пряхин Игорь Алексеевич
Пряхин Игорь Алексеевич онколог-маммолог, хирург, пластический хирург
Ракчеева Дария Алексеевна
Ракчеева Дария Алексеевна детский эндокринолог
Ратушная Найля Шавкетовна
Ратушная Найля Шавкетовна пластический хирург, врач высшей квалификационной категории
Решетова Ольга Николаевна
Решетова Ольга Николаевна заведующий отделением эндокринологии, эндокринолог, к.м.н., доцент
Роганов Андрей Владимирович
Роганов Андрей Владимирович офтальмолог
Родионов Олег Игоревич
Родионов Олег Игоревич уролог, хирург, врач ультразвуковой диагностики
Рыжкин Андрей Владимирович
Рыжкин Андрей Владимирович хирург, врач высшей категории
Рыжов Павел Викторович
Рыжов Павел Викторович травматолог-ортопед, врач высшей категории, к.м.н.
Савельева Наталья Николаевна
Савельева Наталья Николаевна детский невролог, эпилептолог, к.м.н.
Садыкова Ирина Анверовна
Садыкова Ирина Анверовна педиатр, врач высшей категории
Саладзе Александр Эльдарович
Саладзе Александр Эльдарович трансфузиолог, хирург
Самородова Любовь Викторовна
Самородова Любовь Викторовна эндокринолог
Сафонова Елена Геннадьевна
Сафонова Елена Геннадьевна педиатр
Свиридов Андрей Викторович
Свиридов Андрей Викторович уролог, хирург
Седых Марина Игоревна
Седых Марина Игоревна отоларинголог, к.м.н., врач высшей категории
Селичев Александр Евгеньевич
Селичев Александр Евгеньевич анестезиолог-реаниматолог, врач второй категории
Серегина Арина Александровна
Серегина Арина Александровна офтальмолог
Сингатулина Эльвира Фаридовна офтальмолог
Синицына Наталья Владимировна
Синицына Наталья Владимировна детский невролог, врач высшей категории
Сказочкина Галина Васильевна
Сказочкина Галина Васильевна медицинская сестра кабинета физиотерапии
Солдатова Анна Геннадиевна
Солдатова Анна Геннадиевна терапевт
Сонис Александр Григорьевич
Сонис Александр Григорьевич генеральный директор, д.м.н., профессор
Спермограмма
Спермограмма спермограмма
Спиридонов Евгений Анатольевич
Спиридонов Евгений Анатольевич заведующий отделением офтальмологии, офтальмолог, офтальмохирург
Степурова Елена Юрьевна
Степурова Елена Юрьевна старший неонатолог, анестезиолог-реаниматолог
Тарасов Дмитрий Владимирович
Тарасов Дмитрий Владимирович стоматолог, хирург, имплантолог
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич отоларинголог, врач первой категории
Тимофеев Анатолий Борисович
Тимофеев Анатолий Борисович уролог, врач высшей категории
Торина Ольга Анатольевна
Торина Ольга Анатольевна эндокринолог
Угрехелидзе Марина Джемаловна
Угрехелидзе Марина Джемаловна акушер-гинеколог, врач высшей категории
Устинов Денис Валериевич
Устинов Денис Валериевич уролог
Уткелбаева Анаргуль Ильинична
Уткелбаева Анаргуль Ильинична старшая медицинская сестра стационара
УФО крови
УФО крови Запись на УФО крови
Федина Юлия Анатольевна
Федина Юлия Анатольевна стоматолог-терапевт
Федоринова Светлана Владимировна
Федоринова Светлана Владимировна старшая медицинская сестра поликлиники
Федорова Татьяна Васильевна
Федорова Татьяна Васильевна акушер-гинеколог, врач высшей категории
Филатов Михаил Алексеевич
Филатов Михаил Алексеевич заведующий отделением анестезиологии и реанимации, анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Фофанова Ольга Васильевна
Фофанова Ольга Васильевна стоматолог-терапевт
Фролкин Вадим Робертович
Фролкин Вадим Робертович анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Цветова Надежда Владимировна
Цветова Надежда Владимировна рентгенолог
Чалкова Ирина Александровна
Чалкова Ирина Александровна стоматолог-терапевт
Чалов Александр Валерьевич
Чалов Александр Валерьевич отоларинголог
Чернышева Татьяна Геннадьевна
Чернышева Татьяна Геннадьевна косметолог
Чигищева Ирина Николаевна
Чигищева Ирина Николаевна врач общей практики, терапевт
Шакирова Екатерина Борисовна
Шакирова Екатерина Борисовна неонатолог, реаниматолог
Шаляпин Игорь Владимирович
Шаляпин Игорь Владимирович массажист
Шарова Ольга Сергеевна
Шарова Ольга Сергеевна гастроэнтеролог, нутрициолог, диетолог
Швыдченко Александр Михайлович
Швыдченко Александр Михайлович массажист
Шелепова Екатерина Всеволодовна
Шелепова Екатерина Всеволодовна неонатолог, реаниматолог, врач высшей категории
Шелухин Антон Александрович анестезиолог-реаниматолог
Шепелева Юлия Николаевна
Шепелева Юлия Николаевна врач общей практики, терапевт, врач высшей категории
Шкорина Галина Викторовна
Шкорина Галина Викторовна педиатр, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Шубенкова Екатерина Павловна
Шубенкова Екатерина Павловна педиатр, консультант по грудному вскармливанию
ЭЭГ мониторинг запись на ЭЭГ
Япрынцева Светлана Александровна
Япрынцева Светлана Александровна акушер-гинеколог, врач первой категории
Ярочкин Денис Вячеславович
Ярочкин Денис Вячеславович невролог
Яхина Юлия Александровна
Яхина Юлия Александровна врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.