Скидка для своих

Нередко для того, чтобы провести дифференциальную диагностику и знать на 100%, в чем причина симптомов и недомогания пациента, врачу практически любой специальности необходимы результаты ряда анализов. Полученные данные позволяют доктору судить о работе органов и систем, а также рекомендовать корректирующие медикаментозные процедуры и схемы лечения.

До 31 декабря в Медгарде действует специальное предложение для пациентов, которым врачи назначают обследование в Медгарде - скидка 10% на все виды анализов.

Если на консультации доктор рекомендует Вам пройти дополнительное обследование и сдать анализы, врач передаст Вам специальный флаер, при предъявлении которого в регистратуре менеджер учтет скидку на диагностику. 

Лаборатория Медгарда: для вашего крепкого здоровья, точной диагностики и эффективного лечения. 

1. Территория проведения акции - ООО "Медгард", расположенный в г. Самара по адресу ул. Гагарина, 20 Б и 6 Просека, 54, а также в Тольятти по адресу ул. Фрунзе, 10 Б.
2. Сроки проведения акции - 01.10.2022 - 31.12.2022
3. Скидки, предоставляемые по акции, не суммируются с другими видами скидок и не распространяются на комплексы лабораторной диагностики, куда уже включена скидка.
4. Скидка распространяется на физических лиц, которые получают услуги в клиниках ООО "Медгард". На пациентов, обслуживаемых по полису ДМС и корпоративному договору скидка не распространяется. 

Прием ведет
Акимов Алексей Игоревич
Акимов Алексей Игоревич уролог, андролог, врач УЗИ
Анисимова Альбина Станиславовна
Анисимова Альбина Станиславовна заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, акушер-гинеколог, врач высшей категории, к.м.н., доцент
Антипова Ирина Александровна
Антипова Ирина Александровна врач функциональной диагностики
Апёнкина Юлия Валерьевна
Апёнкина Юлия Валерьевна эндокринолог, врач УЗИ
Асиновский Олег Гариевич
Асиновский Олег Гариевич старший акушер-гинеколог, врач высшей категории
Барченко Александра Евгеньевна
Барченко Александра Евгеньевна акушер-гинеколог, к.м.н.
Белокон Наталья Валентиновна
Белокон Наталья Валентиновна ревматолог
Беляков Игорь Анатольевич
Беляков Игорь Анатольевич врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории
Борисова Людмила Алексеевна
Борисова Людмила Алексеевна дерматовенеролог, врач высшей категории
Булгакова Татьяна Николаевна
Булгакова Татьяна Николаевна анестезиолог-реаниматолог
Быков Андрей Валентинович
Быков Андрей Валентинович акушер-гинеколог
Васильева Наталья Михайловна
Васильева Наталья Михайловна оториноларинголог
Вернер Владимир Викторович
Вернер Владимир Викторович эндоскопист, врач высшей категории
Волкова Светлана Валентиновна
Волкова Светлана Валентиновна неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Воробьев Георгий Геннадьевич
Воробьев Георгий Геннадьевич травматолог-ортопед, к.м.н.
Воронин Александр Владимирович
Воронин Александр Владимирович травматолог-ортопед
Газизулин Игорь Анатольевич
Газизулин Игорь Анатольевич анестезиолог-реаниматолог
Гаранина Мария Петровна
Гаранина Мария Петровна детский офтальмолог, офтальмохирург
Гордеева Надежда Борисовна
Гордеева Надежда Борисовна гастроэнтеролог
Горин Сергей Юрьевич
Горин Сергей Юрьевич рентгенолог, врач первой категории
Гречищев Михаил Юрьевич
Гречищев Михаил Юрьевич анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Гриценко Оксана Николаевна
Гриценко Оксана Николаевна врач ультразвуковой диагностики
Гусева Алёна Евгеньевна
Гусева Алёна Евгеньевна невролог, врач функциональной диагностики
Гусева Анастасия Викторовна
Гусева Анастасия Викторовна врач лечебной физкультуры
Данилина Ольга Юрьевна
Данилина Ольга Юрьевна клинический диетолог
Данилова Вера Николаевна
Данилова Вера Николаевна педиатр, врач высшей категории
Демина Ирина Юрьевна
Демина Ирина Юрьевна офтальмолог, врач высшей категории
Диагностика на covid-19
Диагностика на covid-19 диагностика на covid-19
Долгих Олег Юрьевич
Долгих Олег Юрьевич колопроктолог, к.м.н
Дубасов Александр Иванович
Дубасов Александр Иванович заведующий отделением стоматологии, стоматолог-терапевт
Дубасова Ирина Ивановна
Дубасова Ирина Ивановна рентгенолог, врач первой категории
Евдокимов Виталий Юрьевич
Евдокимов Виталий Юрьевич флеболог, хирург
Ерфомова Анна Петровна
Ерфомова Анна Петровна биолог, к.м.н.
Есаян Ашот Самвелович
Есаян Ашот Самвелович невролог
Жидкова Маргарита Владимировна
Жидкова Маргарита Владимировна заведующий отделением реабилитации, невролог
Журавлев Андрей Вячеславович
Журавлев Андрей Вячеславович колопроктолог, главный внештатный колопроктолог Минздрава Самарской области, к.м.н.
Зайцев Руслан Валерьевич
Зайцев Руслан Валерьевич травматолог-ортопед, врач первой категории, к.м.н.
Запись на КТ
Запись на КТ запись на компьютерную томографию
Запись на МРТ
Запись на МРТ запись на МРТ
запись на плазмаферез
запись на плазмаферез запись на плазмаферез
Иванцова Алла Анатольевна
Иванцова Алла Анатольевна заведующий клинико-диагностической лабораторией
Изосимов Артем Александрович
Изосимов Артем Александрович детский хирург, врач высшей категории
Казначеева Ирина Германовна
Казначеева Ирина Германовна терапевт, врач высшей категории
Канивец Наталья Викторовна
Канивец Наталья Викторовна офтальмолог
Капишников Петр Александрович
Капишников Петр Александрович главный врач лечебно-реабилитационного центра, терапевт, врач первой категории, к.м.н.
Капишникова Ольга Викторовна
Капишникова Ольга Викторовна врач ультразвуковой диагностики
Карлов Сергей Николаевич
Карлов Сергей Николаевич отоларинголог, врач высшей категории
Киселев Артем Сергеевич
Киселев Артем Сергеевич врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Кислицкая Татьяна Николаевна
Кислицкая Татьяна Николаевна невролог, врач первой категории
Козляткина Анна Юрьевна
Козляткина Анна Юрьевна акушер-гинеколог, к.м.н., доцент
Косоплеткина Галина Петровна
Косоплеткина Галина Петровна детский офтальмолог, офтальмохирург, врач высшей категории
Крайнов Георгий Вениаминович
Крайнов Георгий Вениаминович офтальмолог, офтальмохирург
Кременицкая Татьяна Геннадьевна
Кременицкая Татьяна Геннадьевна медицинская сестра кабинета физиотерапии
Кременицкий Павел Александрович
Кременицкий Павел Александрович массажист
Кривоножникова Елена Валентиновна
Кривоножникова Елена Валентиновна невролог, врач первой категории
Кузьмичева Наталия Анатольевна
Кузьмичева Наталия Анатольевна детский офтальмолог, офтальмохирург
Куршина Марина Владимировна
Куршина Марина Владимировна заведующий отделением педиатрии, педиатр, к.м.н.
Лебедев Александр Александрович
Лебедев Александр Александрович сосудистый хирург, к.м.н.
Левина Алена Сергеевна
Левина Алена Сергеевна детский невролог
Лисин Евгений Геннадьевич
Лисин Евгений Геннадьевич заместитель главного врача по стационару, хирург, врач высшей категории
Лисин Олег Евгеньевич
Лисин Олег Евгеньевич колопроктолог, хирург
Лябина Людмила Александровна
Лябина Людмила Александровна стоматолог-хирург, врач высшей категории
Манасян Гор Александрович
Манасян Гор Александрович терапевт
Манжос Марина Валентиновна
Манжос Марина Валентиновна аллерголог-иммунолог, д.м.н., профессор
Манукян Арман Арутюнович
Манукян Арман Арутюнович рентгенолог
Матросова Людмила Ивановна
Матросова Людмила Ивановна детский невролог, врач первой категории
Махлин Александр Эдуардович
Махлин Александр Эдуардович пластический хирург, к.м.н.
Махмутова Альфия Хасяновна
Махмутова Альфия Хасяновна стоматолог-терапевт
Мельников Анатолий Николаевич
Мельников Анатолий Николаевич эндоскопист, врач высшей категории
Моисеев Павел Григорьевич
Моисеев Павел Григорьевич неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Моисеева Кристина Борисовна
Моисеева Кристина Борисовна дерматолог, косметолог
Мокеев Андрей Геннадьевич
Мокеев Андрей Геннадьевич главный врач, кардиолог, к.м.н., доцент
Мокеева Маргарита Вячеславовна
Мокеева Маргарита Вячеславовна отоларинголог, к.м.н.
Морозов Вячеслав Геннадьевич
Морозов Вячеслав Геннадьевич гепатолог, д.м.н.
Морозова Юлия Александровна
Морозова Юлия Александровна дерматовенеролог, врач высшей категории
Мухина Зоя Викторовна
Мухина Зоя Викторовна терапевт
Неровный Дмитрий Геннадьевич
Неровный Дмитрий Геннадьевич пластический хирург
Неровный Константин Геннадьевич
Неровный Константин Геннадьевич флеболог, хирург, врач УЗИ
Нефедова Наталия Сергеевна
Нефедова Наталия Сергеевна пластический хирург, к.м.н.
Новикова Оксана Юрьевна
Новикова Оксана Юрьевна кардиолог, врач высшей категории
Новокшенова Татьяна Павловна
Новокшенова Татьяна Павловна гастроэнтеролог, врач высшей категории, к.м.н., доцент
Овчинникова Татьяна Александровна
Овчинникова Татьяна Александровна заведующий отделением аллергологии и иммунологии, аллерголог-иммунолог
Озонотерапия
Озонотерапия запись на озонотерапию
Орешак Вероника Анатольевна
Орешак Вероника Анатольевна терапевт, профпатолог, гастроэнтеролог
Орлов Артем Романович
Орлов Артем Романович стоматолог-ортопед
Орлова Вероника Владимировна
Орлова Вероника Владимировна врач ультразвуковой диагностики
Павлов Сергей Викторович
Павлов Сергей Викторович колопроктолог, хирург
Павлов Сергей Владимирович
Павлов Сергей Владимирович хирург, детский хирург
Панина Лариса Юрьевна
Панина Лариса Юрьевна заместитель главного врача по поликлинике, терапевт, врач высшей категории, к.м.н.
Патракова Елена Вадимовна
Патракова Елена Вадимовна акушер-гинеколог, врач первой категории
Пензина Оксана Петровна
Пензина Оксана Петровна заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом
Пересыпкина Ирина Александровна
Пересыпкина Ирина Александровна офтальмолог, врач первой категории
Подтяжкина Лидия Федоровна
Подтяжкина Лидия Федоровна эндоскопист, врач высшей категории
Попова (Татарчук) Анастасия Константиновна
Попова (Татарчук) Анастасия Константиновна педиатр
Пряхин Игорь Алексеевич
Пряхин Игорь Алексеевич онколог-маммолог, хирург, пластический хирург
Ракчеева Дария Алексеевна
Ракчеева Дария Алексеевна детский эндокринолог
Решетова Ольга Николаевна
Решетова Ольга Николаевна заведующий отделением эндокринологии, эндокринолог, к.м.н., доцент
Роганов Андрей Владимирович
Роганов Андрей Владимирович офтальмолог
Родионов Олег Игоревич
Родионов Олег Игоревич уролог, хирург, врач ультразвуковой диагностики
Рыжкин Андрей Владимирович
Рыжкин Андрей Владимирович хирург, врач высшей категории
Рыжов Павел Викторович
Рыжов Павел Викторович травматолог-ортопед, врач высшей категории, к.м.н.
Савельева Наталья Николаевна
Савельева Наталья Николаевна детский невролог, эпилептолог, к.м.н.
Садыкова Ирина Анверовна
Садыкова Ирина Анверовна педиатр, врач высшей категории
Саладзе Александр Эльдарович
Саладзе Александр Эльдарович трансфузиолог, хирург
Сафонова Елена Геннадьевна
Сафонова Елена Геннадьевна педиатр
Свиридов Андрей Викторович
Свиридов Андрей Викторович уролог, хирург
Седых Марина Игоревна
Седых Марина Игоревна отоларинголог, к.м.н., врач высшей категории
Селичев Александр Евгеньевич
Селичев Александр Евгеньевич анестезиолог-реаниматолог, врач второй категории
Синицына Наталья Владимировна
Синицына Наталья Владимировна детский невролог, врач высшей категории
Солдатова Анна Геннадиевна
Солдатова Анна Геннадиевна терапевт
Спермограмма
Спермограмма спермограмма
Спиридонов Евгений Анатольевич
Спиридонов Евгений Анатольевич заведующий отделением офтальмологии, офтальмолог, офтальмохирург
Степурова Елена Юрьевна
Степурова Елена Юрьевна старший неонатолог, анестезиолог-реаниматолог
Тарасов Дмитрий Владимирович
Тарасов Дмитрий Владимирович стоматолог, хирург, имплантолог
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич
Тимербулатов Эльдар Рафаильевич отоларинголог, врач первой категории
Тимофеев Анатолий Борисович
Тимофеев Анатолий Борисович уролог, врач высшей категории
Угрехелидзе Марина Джемаловна
Угрехелидзе Марина Джемаловна акушер-гинеколог, врач высшей категории
УФО крови
УФО крови Запись на УФО крови
Федина Юлия Анатольевна
Федина Юлия Анатольевна стоматолог-терапевт
Федорова Татьяна Васильевна
Федорова Татьяна Васильевна акушер-гинеколог, врач высшей категории
Филатов Михаил Алексеевич
Филатов Михаил Алексеевич заведующий отделением анестезиологии и реанимации, анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Фофанова Ольга Васильевна
Фофанова Ольга Васильевна стоматолог-терапевт
Фролкин Вадим Робертович
Фролкин Вадим Робертович анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Чалкова Ирина Александровна
Чалкова Ирина Александровна стоматолог-терапевт
Чернышева Татьяна Геннадьевна
Чернышева Татьяна Геннадьевна косметолог
Чигищева Ирина Николаевна
Чигищева Ирина Николаевна врач общей практики, терапевт
Шакирова Екатерина Борисовна
Шакирова Екатерина Борисовна неонатолог, реаниматолог
Швыдченко Александр Михайлович
Швыдченко Александр Михайлович массажист
Шебонкина Дарья Александровна
Шебонкина Дарья Александровна кардиолог
Шелухин Антон Александрович анестезиолог-реаниматолог
Шепелева Юлия Николаевна
Шепелева Юлия Николаевна врач общей практики, терапевт, врач высшей категории
Шкорина Галина Викторовна
Шкорина Галина Викторовна педиатр, гастроэнтеролог, врач высшей категории
Шубенкова Екатерина Павловна
Шубенкова Екатерина Павловна педиатр, консультант по грудному вскармливанию
ЭЭГ мониторинг запись на ЭЭГ
Япрынцева Светлана Александровна
Япрынцева Светлана Александровна акушер-гинеколог, врач первой категории
Яхина Юлия Александровна
Яхина Юлия Александровна врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.